arrow_back
스위트홈102동빌라 실거래가
스위트홈102동
경기 김포시 통진읍 도사리 766-14
최근 거래9,200만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2014년
전용면적48.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 117만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가9,200만원
전월 대비▼ 11.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.27 | 3층 | 48.46㎡ | 9,200만원 | 627만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.23 | 1층 | 48.46㎡ | 1억 950만원 | 747만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.13 | 4층 | 48.46㎡ | 1억 200만원 | 696만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.04 | 4층 | 48.46㎡ | 1억 800만원 | 737만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.04 | 3층 | 48.46㎡ | 1억 2,000만원 | 818만원 | 직거래 | - |
2025.12.27
9,200만원중개거래
3층 · 48.46㎡ · 평당 627만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.23
1억 950만원중개거래
1층 · 48.46㎡ · 평당 747만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.13
1억 200만원중개거래
4층 · 48.46㎡ · 평당 696만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.04
1억 800만원중개거래
4층 · 48.46㎡ · 평당 737만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.04
1억 2,000만원직거래
3층 · 48.46㎡ · 평당 818만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description