arrow_back
한양빌라C동빌라 실거래가
한양빌라C동
경기 김포시 통진읍 서암리 704-2
최근 거래6,900만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1987년
전용면적47.32~54.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가6,900만원
최고 거래가7,800만원
최저 거래가6,600만원
전월 대비▼ 0.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.26 | 3층 | 54.37㎡ | 6,900만원 | 419만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.25 | 3층 | 54.37㎡ | 6,600만원 | 401만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.21 | 3층 | 47.32㎡ | 7,200만원 | 503만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.26 | 2층 | 47.32㎡ | 7,000만원 | 489만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 3층 | 47.32㎡ | 7,000만원 | 489만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.05 | 1층 | 47.32㎡ | 6,800만원 | 475만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.08 | 1층 | 47.32㎡ | 7,800만원 | 545만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.26
6,900만원중개거래
3층 · 54.37㎡ · 평당 419만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.25
6,600만원중개거래
3층 · 54.37㎡ · 평당 401만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
7,200만원중개거래
3층 · 47.32㎡ · 평당 503만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.26
7,000만원직거래
2층 · 47.32㎡ · 평당 489만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
7,000만원중개거래
3층 · 47.32㎡ · 평당 489만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.05
6,800만원중개거래
1층 · 47.32㎡ · 평당 475만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.08
7,800만원중개거래
1층 · 47.32㎡ · 평당 545만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒