arrow_back
행복타운가,나,다동빌라 실거래가
행복타운가,나,다동
경기 김포시 대곶면 율생리 340-45
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2012년
전용면적64.56~73.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 2,950만원
최고 거래가1억 3,800만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.08 | 3층 | 64.56㎡ | 1억 3,000만원 | 666만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.22 | 4층 | 73.36㎡ | 1억 3,800만원 | 622만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.03 | 5층 | 64.96㎡ | 1억 2,000만원 | 611만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.08
1억 3,000만원중개거래
3층 · 64.56㎡ · 평당 666만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.22
1억 3,800만원중개거래
4층 · 73.36㎡ · 평당 622만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.03
1억 2,000만원직거래
5층 · 64.96㎡ · 평당 611만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description