arrow_back
애니골삼성캐슬(1301~1306동)빌라 실거래가
애니골삼성캐슬(1301~1306동)
경기 고양시 일산동구 풍동 587-1
최근 거래5억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2024년
전용면적63.99~71.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가5억 4,311만원
최고 거래가6억 1,000만원
최저 거래가5억
전월 대비▼ 6.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.13 | 2층 | 70.64㎡ | 5억 | 2,339만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 1층 | 71.67㎡ | 5억 4,900만원 | 2,532만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 1층 | 71.51㎡ | 5억 4,800만원 | 2,533만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 1층 | 71.11㎡ | 5억 4,900만원 | 2,552만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.14 | 2층 | 71.51㎡ | 5억 4,800만원 | 2,533만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 1층 | 70.98㎡ | 5억 7,900만원 | 2,696만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 4층 | 63.99㎡ | 6억 1,000만원 | 3,151만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.22 | 1층 | 70.89㎡ | 5억 5,900만원 | 2,606만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 3층 | 70.64㎡ | 5억 2,800만원 | 2,470만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 1층 | 70.98㎡ | 5억 6,800만원 | 2,645만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.13
5억직거래
2층 · 70.64㎡ · 평당 2,339만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
5억 4,900만원직거래
1층 · 71.67㎡ · 평당 2,532만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
5억 4,800만원직거래
1층 · 71.51㎡ · 평당 2,533만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
5억 4,900만원직거래
1층 · 71.11㎡ · 평당 2,552만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.14
5억 4,800만원직거래
2층 · 71.51㎡ · 평당 2,533만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
5억 7,900만원직거래
1층 · 70.98㎡ · 평당 2,696만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
6억 1,000만원직거래
4층 · 63.99㎡ · 평당 3,151만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
5억 5,900만원직거래
1층 · 70.89㎡ · 평당 2,606만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
5억 2,800만원직거래
3층 · 70.64㎡ · 평당 2,470만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
5억 6,800만원직거래
1층 · 70.98㎡ · 평당 2,645만원
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description