arrow_back
에덴빌리지(101동102동)빌라 실거래가
에덴빌리지(101동102동)
경기 고양시 일산동구 성석동 1126-2
최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2024년 5월
건축년도2016년
전용면적52.95~53.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 3,417만원
최고 거래가1억 4,000만원
최저 거래가1억 2,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.05.15 | 1층 | 53.84㎡ | 1억 2,500만원 | 767만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.09 | 3층 | 52.95㎡ | 1억 3,750만원 | 858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.15 | 3층 | 53.84㎡ | 1억 4,000만원 | 859만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2024.05.15
1억 2,500만원중개거래
1층 · 53.84㎡ · 평당 767만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.09
1억 3,750만원중개거래
3층 · 52.95㎡ · 평당 858만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.15
1억 4,000만원중개거래
3층 · 53.84㎡ · 평당 859만원
지하철역
1곳🧒