일상킷
arrow_back
우강프린스
빌라 실거래가

우강프린스

경기 고양시 일산동구 중산동 8-12

최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2017년
전용면적45.07~45.32㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 3,278만원
최고 거래가1억 4,000만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▲ 13.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.08.14
1억 4,000만원중개거래
2층 · 45.32㎡ · 평당 1,021만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
1억 1,000만원직거래
2층 · 45.32㎡ · 평당 802만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.09
1억 1,000만원직거래
3층 · 45.32㎡ · 평당 802만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.08
1억 3,500만원중개거래
1층 · 45.32㎡ · 평당 984만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.20
1억 4,000만원중개거래
1층 · 45.07㎡ · 평당 1,027만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.26
1억 1,672만원직거래
1층 · 45.32㎡ · 평당 851만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.07.26
1억 1,672만원직거래
1층 · 45.07㎡ · 평당 856만원
매수 법인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다