arrow_back
심지3빌라 실거래가
심지3
경기 과천시 부림동 34-6
최근 거래7억
최근 거래일2024년 1월
건축년도2022년
전용면적48.18~58.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가6억 2,333만원
최고 거래가7억
최저 거래가3억 7,900만원
전월 대비▲ 44.0%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.01.20 | 5층 | 51.5㎡ | 7억 | 4,492만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.11 | 2층 | 49.35㎡ | 6억 | 4,018만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.01 | 2층 | 49.35㎡ | 5억 7,000만원 | 3,817만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.08 | 4층 | 58.9㎡ | 5억 5,000만원 | 3,086만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.06 | 3층 | 48.18㎡ | 4억 5,500만원 | 3,121만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.05 | 3층 | 49.35㎡ | 4억 5,500만원 | 3,047만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.17 | 2층 | 48.18㎡ | 3억 7,900만원 | 2,600만원 | 중개거래 | - |
2024.01.20
7억중개거래
5층 · 51.5㎡ · 평당 4,492만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.11
6억중개거래
2층 · 49.35㎡ · 평당 4,018만원
2023.09.01
5억 7,000만원중개거래
2층 · 49.35㎡ · 평당 3,817만원
2023.07.08
5억 5,000만원직거래
4층 · 58.9㎡ · 평당 3,086만원
2023.07.06
4억 5,500만원중개거래
3층 · 48.18㎡ · 평당 3,121만원
2023.07.05
4억 5,500만원중개거래
3층 · 49.35㎡ · 평당 3,047만원
2023.05.17
3억 7,900만원중개거래
2층 · 48.18㎡ · 평당 2,600만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒