arrow_back
플러스빌라빌라 실거래가
플러스빌라
경기 과천시 문원동 110
최근 거래6억 5,000만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2015년
전용면적74.3~80.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4억 8,833만원
최고 거래가6억 5,000만원
최저 거래가3억 9,000만원
전월 대비▲ 21.7%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.16 | 3층 | 74.3㎡ | 6억 5,000만원 | 2,891만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.22 | 1층 | 80.3㎡ | 4억 | 1,646만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.11 | 3층 | 80.3㎡ | 4억 1,500만원 | 1,708만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.22 | 2층 | 80.3㎡ | 4억 1,000만원 | 1,687만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.28 | 3층 | 78.77㎡ | 3억 9,000만원 | 1,636만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.28 | 1층 | 78.77㎡ | 3억 9,500만원 | 1,657만원 | 직거래 | - |
2024.11.16
6억 5,000만원중개거래
3층 · 74.3㎡ · 평당 2,891만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.22
4억중개거래
1층 · 80.3㎡ · 평당 1,646만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.11
4억 1,500만원중개거래
3층 · 80.3㎡ · 평당 1,708만원
2023.09.22
4억 1,000만원중개거래
2층 · 80.3㎡ · 평당 1,687만원
2023.08.28
3억 9,000만원중개거래
3층 · 78.77㎡ · 평당 1,636만원
2023.08.28
3억 9,500만원직거래
1층 · 78.77㎡ · 평당 1,657만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description