arrow_back
골든캐슬빌라 실거래가
골든캐슬
경기 광주시 퇴촌면 도수리 388-3
최근 거래3억 6,500만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2022년
전용면적44.76~67.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 1,833만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▲ 99.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.19 | 4층 | 58.95㎡ | 1억 5,000만원 | 841만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 4층 | 58.95㎡ | 1억 2,000만원 | 673만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 1층 | 58.95㎡ | 1억 5,300만원 | 858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 3층 | 60.8㎡ | 3억 6,500만원 | 1,984만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.31 | 5층 | 67.6㎡ | 4억 5,000만원 | 2,200만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.16 | 1층 | 44.76㎡ | 1억 4,000만원 | 1,034만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.19 | 3층 | 44.76㎡ | 1억 6,000만원 | 1,181만원 | 중개거래 | - |
2026.01.19
1억 5,000만원중개거래
4층 · 58.95㎡ · 평당 841만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 2,000만원중개거래
4층 · 58.95㎡ · 평당 673만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
1억 5,300만원중개거래
1층 · 58.95㎡ · 평당 858만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
3억 6,500만원직거래
3층 · 60.8㎡ · 평당 1,984만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.31
4억 5,000만원직거래
5층 · 67.6㎡ · 평당 2,200만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.16
1억 4,000만원중개거래
1층 · 44.76㎡ · 평당 1,034만원
2023.04.19
1억 6,000만원중개거래
3층 · 44.76㎡ · 평당 1,181만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒