arrow_back
국제쉐르빌빌라 실거래가
국제쉐르빌
경기 광주시 능평동 266-1
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2010년
전용면적72.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 2,000만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.18 | 2층 | 65.33㎡ | 2억 2,700만원 | 1,148만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 4층 | 54.4㎡ | 1억 4,300만원 | 869만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 2층 | 54.8㎡ | 1억 6,400만원 | 989만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.01 | 1층 | 54.4㎡ | 1억 4,000만원 | 851만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 2층 | 53.79㎡ | 2억 1,000만원 | 1,290만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.05 | 2층 | 72.85㎡ | 2억 2,000만원 | 998만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.30 | 3층 | 59.54㎡ | 2억 5,000만원 | 1,388만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.05 | 3층 | 54.8㎡ | 1억 6,300만원 | 983만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.26 | 1층 | 59.52㎡ | 1억 7,000만원 | 944만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.10 | 3층 | 59.52㎡ | 2억 1,000만원 | 1,166만원 | 중개거래 | - |
2026.03.18
2억 2,700만원중개거래
2층 · 65.33㎡ · 평당 1,148만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
1억 4,300만원중개거래
4층 · 54.4㎡ · 평당 869만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
1억 6,400만원중개거래
2층 · 54.8㎡ · 평당 989만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
1억 4,000만원중개거래
1층 · 54.4㎡ · 평당 851만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
2억 1,000만원중개거래
2층 · 53.79㎡ · 평당 1,290만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.05
2억 2,000만원중개거래
2층 · 72.85㎡ · 평당 998만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.30
2억 5,000만원중개거래
3층 · 59.54㎡ · 평당 1,388만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.05
1억 6,300만원중개거래
3층 · 54.8㎡ · 평당 983만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.26
1억 7,000만원직거래
1층 · 59.52㎡ · 평당 944만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.10
2억 1,000만원중개거래
3층 · 59.52㎡ · 평당 1,166만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒