arrow_back
그린힐빌라 실거래가
그린힐
경기 광주시 목현동 521-19
최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2024년 4월
건축년도2015년
전용면적59.79㎡
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.28 | 3층 | 54.79㎡ | 2억 | 1,206만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.20 | 3층 | 54.31㎡ | 2억 1,000만원 | 1,278만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.17 | 4층 | 51.51㎡ | 1억 8,200만원 | 1,168만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.11 | 2층 | 54.31㎡ | 1억 5,000만원 | 913만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.20 | 4층 | 54.79㎡ | 2억 1,000만원 | 1,267만원 | 직거래 | - |
2025.02.28
2억직거래
3층 · 54.79㎡ · 평당 1,206만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.20
2억 1,000만원직거래
3층 · 54.31㎡ · 평당 1,278만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.17
1억 8,200만원중개거래
4층 · 51.51㎡ · 평당 1,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.11
1억 5,000만원중개거래
2층 · 54.31㎡ · 평당 913만원
2023.10.20
2억 1,000만원직거래
4층 · 54.79㎡ · 평당 1,267만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description