arrow_back
대림맨션빌라 실거래가
대림맨션
경기 광주시 매산동 593-14
최근 거래1억 2,900만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2004년
전용면적51.57㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 2,900만원
최고 거래가1억 2,900만원
최저 거래가1억 2,900만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.21 | 2층 | 75.49㎡ | 2억 1,000만원 | 919만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.12 | 4층 | 51.57㎡ | 1억 2,900만원 | 827만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.27 | 3층 | 74.66㎡ | 1억 4,000만원 | 620만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.24 | 4층 | 74.43㎡ | 1억 6,500만원 | 733만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.24 | 3층 | 84.81㎡ | 1억 9,800만원 | 772만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.11 | 3층 | 72.42㎡ | 1억 8,200만원 | 831만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.11 | 2층 | 75.75㎡ | 1억 7,500만원 | 764만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.18 | 3층 | 75.75㎡ | 1억 6,000만원 | 698만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.21 | 1층 | 74.43㎡ | 2억 | 888만원 | 직거래 | - |
2025.02.21
2억 1,000만원중개거래
2층 · 75.49㎡ · 평당 919만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.12
1억 2,900만원중개거래
4층 · 51.57㎡ · 평당 827만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.27
1억 4,000만원중개거래
3층 · 74.66㎡ · 평당 620만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
1억 6,500만원중개거래
4층 · 74.43㎡ · 평당 733만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.24
1억 9,800만원중개거래
3층 · 84.81㎡ · 평당 772만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.11
1억 8,200만원중개거래
3층 · 72.42㎡ · 평당 831만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.11
1억 7,500만원중개거래
2층 · 75.75㎡ · 평당 764만원
2023.07.18
1억 6,000만원직거래
3층 · 75.75㎡ · 평당 698만원
2023.06.21
2억직거래
1층 · 74.43㎡ · 평당 888만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒