arrow_back
라데팡스(103동)빌라 실거래가
라데팡스(103동)
경기 광주시 태전동 244-83
최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2012년
전용면적53.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 8,600만원
최고 거래가2억 2,500만원
최저 거래가1억 5,500만원
전월 대비▼ 0.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.22 | 3층 | 53.96㎡ | 1억 9,000만원 | 1,164만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 1층 | 53.96㎡ | 1억 8,300만원 | 1,121만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 2층 | 53.96㎡ | 1억 8,500만원 | 1,133만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.24 | 1층 | 53.96㎡ | 1억 8,200만원 | 1,115만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.19 | 2층 | 53.96㎡ | 1억 5,500만원 | 949만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.19 | 4층 | 53.96㎡ | 2억 2,500만원 | 1,378만원 | 중개거래 | - |
2026.01.22
1억 9,000만원중개거래
3층 · 53.96㎡ · 평당 1,164만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
1억 8,300만원중개거래
1층 · 53.96㎡ · 평당 1,121만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
1억 8,500만원중개거래
2층 · 53.96㎡ · 평당 1,133만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.24
1억 8,200만원중개거래
1층 · 53.96㎡ · 평당 1,115만원
2023.06.19
1억 5,500만원직거래
2층 · 53.96㎡ · 평당 949만원
2023.06.19
2억 2,500만원중개거래
4층 · 53.96㎡ · 평당 1,378만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒