일상킷
arrow_back
라시에라태전
빌라 실거래가

라시에라태전

경기 광주시 태전동 744

최근 거래4억 990만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2023년
전용면적84.92~84.97㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래11건
최근 평균가5억 8,766만원
최고 거래가9억 4,900만원
최저 거래가3억 8,980만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.11.06
4억 4,960만원직거래
1층 · 84.97㎡ · 평당 1,749만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.06
4억 990만원직거래
1층 · 84.92㎡ · 평당 1,595만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.05
3억 9,980만원직거래
1층 · 84.92㎡ · 평당 1,556만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.05
4억 990만원직거래
1층 · 84.92㎡ · 평당 1,595만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.31
3억 9,980만원직거래
1층 · 84.92㎡ · 평당 1,556만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.31
3억 8,980만원직거래
1층 · 84.92㎡ · 평당 1,517만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.30
4억 1,000만원직거래
1층 · 84.92㎡ · 평당 1,596만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.28
3억 9,012만원직거래
1층 · 84.92㎡ · 평당 1,518만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.28
3억 9,060만원직거래
1층 · 84.92㎡ · 평당 1,520만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.28
3억 9,980만원직거래
1층 · 84.92㎡ · 평당 1,556만원
매수 개인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다