arrow_back
라임하우스빌라 실거래가
라임하우스
경기 광주시 목현동 621-3
최근 거래4억 5,000만원
최근 거래일2023년 12월
건축년도2022년
전용면적73.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가4억 5,000만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가4억 5,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 3층 | 68.89㎡ | 2억 700만원 | 993만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 2층 | 57.35㎡ | 1억 6,000만원 | 922만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.26 | 4층 | 54.51㎡ | 2억 1,800만원 | 1,322만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 2층 | 54.9㎡ | 1억 7,400만원 | 1,047만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.22 | 3층 | 56.26㎡ | 2억 2,000만원 | 1,292만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.25 | -1층 | 59.05㎡ | 1억 3,850만원 | 775만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.21 | 4층 | 72.17㎡ | 2억 5,500만원 | 1,168만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.24 | 3층 | 56.26㎡ | 2억 300만원 | 1,193만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.07 | 4층 | 52.99㎡ | 2억 7,500만원 | 1,715만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.27 | 3층 | 57.81㎡ | 1억 2,000만원 | 686만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.04
2억 700만원중개거래
3층 · 68.89㎡ · 평당 993만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
1억 6,000만원중개거래
2층 · 57.35㎡ · 평당 922만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.26
2억 1,800만원중개거래
4층 · 54.51㎡ · 평당 1,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
1억 7,400만원중개거래
2층 · 54.9㎡ · 평당 1,047만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.22
2억 2,000만원중개거래
3층 · 56.26㎡ · 평당 1,292만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.25
1억 3,850만원직거래
-1층 · 59.05㎡ · 평당 775만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.21
2억 5,500만원중개거래
4층 · 72.17㎡ · 평당 1,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
2억 300만원중개거래
3층 · 56.26㎡ · 평당 1,193만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.07
2억 7,500만원직거래
4층 · 52.99㎡ · 평당 1,715만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.27
1억 2,000만원직거래
3층 · 57.81㎡ · 평당 686만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description