arrow_back
라파미에빌라 실거래가
라파미에
경기 광주시 초월읍 쌍동리 253-15
최근 거래4억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적44.53~77.56㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가4억 222만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비▲ 23.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 4층 | 73.33㎡ | 4억 5,000만원 | 2,028만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.13 | 3층 | 77.56㎡ | 4억 500만원 | 1,726만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.12 | 2층 | 55.48㎡ | 3억 6,000만원 | 2,145만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.09 | 4층 | 51.57㎡ | 3억 6,500만원 | 2,339만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.26 | 3층 | 73.33㎡ | 3억 8,000만원 | 1,713만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.30 | 4층 | 45.09㎡ | 2억 9,800만원 | 2,184만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.17 | 2층 | 44.97㎡ | 2억 9,000만원 | 2,131만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.11 | 3층 | 44.53㎡ | 3억 | 2,227만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.10 | 3층 | 55.48㎡ | 3억 5,000만원 | 2,085만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.01 | 2층 | 66.4㎡ | 3억 7,000만원 | 1,842만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.20
4억 5,000만원직거래
4층 · 73.33㎡ · 평당 2,028만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.13
4억 500만원직거래
3층 · 77.56㎡ · 평당 1,726만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.12
3억 6,000만원직거래
2층 · 55.48㎡ · 평당 2,145만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.09
3억 6,500만원직거래
4층 · 51.57㎡ · 평당 2,339만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.26
3억 8,000만원직거래
3층 · 73.33㎡ · 평당 1,713만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.30
2억 9,800만원직거래
4층 · 45.09㎡ · 평당 2,184만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.17
2억 9,000만원직거래
2층 · 44.97㎡ · 평당 2,131만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.11
3억직거래
3층 · 44.53㎡ · 평당 2,227만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.10
3억 5,000만원직거래
3층 · 55.48㎡ · 평당 2,085만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.01
3억 7,000만원직거래
2층 · 66.4㎡ · 평당 1,842만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description