arrow_back
마인츠힐(204동)빌라 실거래가
마인츠힐(204동)
경기 광주시 쌍령동 213-6
최근 거래9,900만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2013년
전용면적28.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가9,450만원
최고 거래가9,900만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.11 | 1층 | 28.86㎡ | 9,900만원 | 1,134만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.30 | 4층 | 28.86㎡ | 9,000만원 | 1,031만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.07.11
9,900만원중개거래
1층 · 28.86㎡ · 평당 1,134만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.30
9,000만원직거래
4층 · 28.86㎡ · 평당 1,031만원
지하철역
1곳🧒