arrow_back
반석그린빌빌라 실거래가
반석그린빌
경기 광주시 능평동 166-29
최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2012년
전용면적37.38~63.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 5,900만원
최고 거래가1억 9,700만원
최저 거래가1억 2,500만원
전월 대비▼ 13.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.02 | 2층 | 37.38㎡ | 1억 2,500만원 | 1,105만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 4층 | 55.71㎡ | 1억 5,500만원 | 920만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.24 | 2층 | 63.48㎡ | 1억 9,700만원 | 1,026만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.22 | 3층 | 63.48㎡ | 1억 8,400만원 | 958만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.02
1억 2,500만원중개거래
2층 · 37.38㎡ · 평당 1,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
1억 5,500만원중개거래
4층 · 55.71㎡ · 평당 920만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.24
1억 9,700만원중개거래
2층 · 63.48㎡ · 평당 1,026만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.22
1억 8,400만원중개거래
3층 · 63.48㎡ · 평당 958만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒