arrow_back
부성쉐르빌빌라 실거래가
부성쉐르빌
경기 광주시 신현동 855-15
최근 거래1억 9,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적50.51~65.43㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 5,575만원
최고 거래가1억 9,500만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.18 | 1층 | 50.51㎡ | 1억 9,500만원 | 1,276만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 2층 | 65.43㎡ | 1억 4,800만원 | 748만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 2층 | 53.53㎡ | 1억 5,500만원 | 957만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.21 | 2층 | 53.53㎡ | 1억 5,000만원 | 926만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.26 | 3층 | 51.28㎡ | 2억 300만원 | 1,308만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.01 | 2층 | 52.33㎡ | 1억 4,000만원 | 884만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.15 | 3층 | 50.86㎡ | 1억 4,500만원 | 942만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.31 | 2층 | 59.13㎡ | 1억 9,500만원 | 1,090만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.06 | 3층 | 59.85㎡ | 2억 3,800만원 | 1,314만원 | 중개거래 | - |
2026.04.18
1억 9,500만원중개거래
1층 · 50.51㎡ · 평당 1,276만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
1억 4,800만원중개거래
2층 · 65.43㎡ · 평당 748만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
1억 5,500만원중개거래
2층 · 53.53㎡ · 평당 957만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.21
1억 5,000만원중개거래
2층 · 53.53㎡ · 평당 926만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.26
2억 300만원중개거래
3층 · 51.28㎡ · 평당 1,308만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
1억 4,000만원중개거래
2층 · 52.33㎡ · 평당 884만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
1억 4,500만원중개거래
3층 · 50.86㎡ · 평당 942만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.31
1억 9,500만원중개거래
2층 · 59.13㎡ · 평당 1,090만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.06
2억 3,800만원중개거래
3층 · 59.85㎡ · 평당 1,314만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒