arrow_back
신우빌라(2차)빌라 실거래가
신우빌라(2차)
경기 광주시 양벌동 313
최근 거래1억 9,300만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1996년
전용면적82.5~113.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 5,733만원
최고 거래가1억 9,300만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 17.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.13 | 4층 | 113.71㎡ | 1억 9,300만원 | 561만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.16 | 1층 | 113.71㎡ | 1억 5,000만원 | 436만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.13 | 4층 | 93.51㎡ | 1억 2,900만원 | 456만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.18 | 4층 | 82.5㎡ | 1억 2,000만원 | 481만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.24 | 1층 | 82.5㎡ | 1억 4,800만원 | 593만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.25 | 3층 | 84.42㎡ | 1억 3,300만원 | 521만원 | 중개거래 | - |
2026.01.13
1억 9,300만원중개거래
4층 · 113.71㎡ · 평당 561만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.16
1억 5,000만원중개거래
1층 · 113.71㎡ · 평당 436만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.13
1억 2,900만원중개거래
4층 · 93.51㎡ · 평당 456만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.18
1억 2,000만원중개거래
4층 · 82.5㎡ · 평당 481만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.24
1억 4,800만원중개거래
1층 · 82.5㎡ · 평당 593만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.25
1억 3,300만원중개거래
3층 · 84.42㎡ · 평당 521만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒