arrow_back
월드팰리스빌라 실거래가
월드팰리스
경기 광주시 쌍령동 261
최근 거래2억 500만원
최근 거래일2023년 9월
건축년도2007년
전용면적76.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 500만원
최고 거래가2억 500만원
최저 거래가2억 500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 2층 | 77.34㎡ | 2억 1,800만원 | 932만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.01 | 2층 | 76.89㎡ | 2억 2,800만원 | 980만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 2층 | 76.89㎡ | 2억 3,000만원 | 989만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 1층 | 73.44㎡ | 2억 3,300만원 | 1,049만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 1층 | 76.89㎡ | 2억 4,000만원 | 1,032만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.21 | 3층 | 68.78㎡ | 1억 5,000만원 | 721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.25 | 3층 | 76.89㎡ | 2억 3,800만원 | 1,023만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.27 | 1층 | 76.25㎡ | 1억 9,000만원 | 824만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.04 | 2층 | 77.08㎡ | 2억 5,000만원 | 1,072만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.06 | 2층 | 76.46㎡ | 2억 500만원 | 886만원 | 직거래 | - |
2026.04.30
2억 1,800만원중개거래
2층 · 77.34㎡ · 평당 932만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.01
2억 2,800만원중개거래
2층 · 76.89㎡ · 평당 980만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
2억 3,000만원중개거래
2층 · 76.89㎡ · 평당 989만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
2억 3,300만원중개거래
1층 · 73.44㎡ · 평당 1,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
2억 4,000만원중개거래
1층 · 76.89㎡ · 평당 1,032만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.21
1억 5,000만원중개거래
3층 · 68.78㎡ · 평당 721만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.25
2억 3,800만원중개거래
3층 · 76.89㎡ · 평당 1,023만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
1억 9,000만원중개거래
1층 · 76.25㎡ · 평당 824만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.04
2억 5,000만원중개거래
2층 · 77.08㎡ · 평당 1,072만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.06
2억 500만원직거래
2층 · 76.46㎡ · 평당 886만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒