arrow_back
주목샤넬카운티빌라 실거래가
주목샤넬카운티
경기 광주시 퇴촌면 도수리 394-4
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2009년
전용면적56.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 3,250만원
최고 거래가1억 3,500만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.02 | 2층 | 56.69㎡ | 1억 3,000만원 | 758만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.14 | 4층 | 73.67㎡ | 2억 | 897만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 4층 | 74.48㎡ | 1억 8,000만원 | 799만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.03 | 4층 | 73.67㎡ | 1억 8,000만원 | 808만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.08 | 1층 | 76.83㎡ | 2억 2,000만원 | 946만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 4층 | 56.87㎡ | 1억 4,900만원 | 866만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 3층 | 44.1㎡ | 1억 700만원 | 802만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 1층 | 59.16㎡ | 1억 6,500만원 | 922만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.31 | 3층 | 59.16㎡ | 1억 5,800만원 | 883만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.28 | 4층 | 41.26㎡ | 9,000만원 | 721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.02
1억 3,000만원직거래
2층 · 56.69㎡ · 평당 758만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.14
2억중개거래
4층 · 73.67㎡ · 평당 897만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
1억 8,000만원직거래
4층 · 74.48㎡ · 평당 799만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.03
1억 8,000만원중개거래
4층 · 73.67㎡ · 평당 808만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.08
2억 2,000만원중개거래
1층 · 76.83㎡ · 평당 946만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
1억 4,900만원중개거래
4층 · 56.87㎡ · 평당 866만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
1억 700만원중개거래
3층 · 44.1㎡ · 평당 802만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
1억 6,500만원중개거래
1층 · 59.16㎡ · 평당 922만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.31
1억 5,800만원중개거래
3층 · 59.16㎡ · 평당 883만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.28
9,000만원중개거래
4층 · 41.26㎡ · 평당 721만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒