arrow_back
파인팰리스(B동)빌라 실거래가
파인팰리스(B동)
경기 광주시 중대동 158-5
최근 거래1억 6,800만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2014년
전용면적48.69~50.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 5,183만원
최고 거래가1억 7,900만원
최저 거래가1억 2,500만원
전월 대비▼ 3.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.10 | 2층 | 48.69㎡ | 1억 6,800만원 | 1,140만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.13 | 3층 | 48.69㎡ | 1억 6,250만원 | 1,103만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.27 | 2층 | 49.19㎡ | 1억 2,500만원 | 840만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.22 | 3층 | 50.49㎡ | 1억 7,900만원 | 1,172만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.03 | 3층 | 49.19㎡ | 1억 3,500만원 | 907만원 | 중개거래 | - |
2025.05.10
1억 6,800만원중개거래
2층 · 48.69㎡ · 평당 1,140만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
1억 6,250만원중개거래
3층 · 48.69㎡ · 평당 1,103만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.27
1억 2,500만원직거래
2층 · 49.19㎡ · 평당 840만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.22
1억 7,900만원중개거래
3층 · 50.49㎡ · 평당 1,172만원
2023.10.03
1억 3,500만원중개거래
3층 · 49.19㎡ · 평당 907만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒