arrow_back
파크빌빌라 실거래가
파크빌
경기 광주시 신현동 947
최근 거래1억 7,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2008년
전용면적69.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 7,000만원
최고 거래가1억 7,000만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.23 | 1층 | 69.67㎡ | 1억 7,000만원 | 806만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 2층 | 59.62㎡ | 1억 | 554만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.24 | 1층 | 57㎡ | 1억 7,800만원 | 1,032만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.08 | 2층 | 76.05㎡ | 1억 4,800만원 | 643만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.06 | 1층 | 69.67㎡ | 1억 7,000만원 | 806만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.31 | 3층 | 56.5㎡ | 1억 6,500만원 | 965만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.18 | 2층 | 56.5㎡ | 1억 6,200만원 | 948만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.23 | 2층 | 76.05㎡ | 1억 5,000만원 | 652만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.19 | 4층 | 57㎡ | 1억 6,400만원 | 951만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.18 | 1층 | 76.05㎡ | 1억 5,500만원 | 674만원 | 중개거래 | - |
2026.02.23
1억 7,000만원직거래
1층 · 69.67㎡ · 평당 806만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
1억중개거래
2층 · 59.62㎡ · 평당 554만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.24
1억 7,800만원중개거래
1층 · 57㎡ · 평당 1,032만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
1억 4,800만원중개거래
2층 · 76.05㎡ · 평당 643만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.06
1억 7,000만원중개거래
1층 · 69.67㎡ · 평당 806만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.31
1억 6,500만원중개거래
3층 · 56.5㎡ · 평당 965만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.18
1억 6,200만원중개거래
2층 · 56.5㎡ · 평당 948만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.23
1억 5,000만원중개거래
2층 · 76.05㎡ · 평당 652만원
2023.06.19
1억 6,400만원중개거래
4층 · 57㎡ · 평당 951만원
2023.04.18
1억 5,500만원중개거래
1층 · 76.05㎡ · 평당 674만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒