일상킷
arrow_back
포레힐스(101동)
빌라 실거래가

포레힐스(101동)

경기 광주시 신현동 421-28

최근 거래2억 4,010만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2018년
전용면적59.6~82.39㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 1,837만원
최고 거래가4억 1,900만원
최저 거래가1억 7,800만원
전월 대비▲ 25.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.09.09
2억 4,010만원직거래
2층 · 61.05㎡ · 평당 1,300만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.27
4억 1,900만원직거래
2층 · 72.26㎡ · 평당 1,916만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.22
2억 9,600만원중개거래
4층 · 82.39㎡ · 평당 1,187만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.10
2억 8,500만원중개거래
4층 · 79.55㎡ · 평당 1,184만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.16
1억 7,800만원중개거래
4층 · 59.6㎡ · 평당 987만원
2023.07.08
2억 9,600만원중개거래
4층 · 82.39㎡ · 평당 1,187만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다