arrow_back
포시즌빌라 실거래가
포시즌
경기 광주시 초월읍 대쌍령리 232-2
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2015년
전용면적49.14~53.03㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 4,750만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가1억 4,500만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.05 | 4층 | 43.66㎡ | 2억 1,000만원 | 1,590만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 4층 | 74.94㎡ | 3억 5,000만원 | 1,544만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | -1층 | 69.11㎡ | 9,800만원 | 469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 1층 | 43.66㎡ | 1억 6,300만원 | 1,234만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 3층 | 43.66㎡ | 1억 5,900만원 | 1,204만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.30 | 3층 | 43.66㎡ | 1억 7,000만원 | 1,287만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.24 | 2층 | 43.66㎡ | 1억 7,500만원 | 1,325만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 4층 | 53.03㎡ | 1억 5,000만원 | 935만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.21 | 3층 | 64.49㎡ | 2억 2,000만원 | 1,127만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.29 | 1층 | 53.03㎡ | 1억 4,500만원 | 904만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.05
2억 1,000만원중개거래
4층 · 43.66㎡ · 평당 1,590만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
3억 5,000만원중개거래
4층 · 74.94㎡ · 평당 1,544만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
9,800만원중개거래
-1층 · 69.11㎡ · 평당 469만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
1억 6,300만원중개거래
1층 · 43.66㎡ · 평당 1,234만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
1억 5,900만원중개거래
3층 · 43.66㎡ · 평당 1,204만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
1억 7,000만원중개거래
3층 · 43.66㎡ · 평당 1,287만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.24
1억 7,500만원중개거래
2층 · 43.66㎡ · 평당 1,325만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
1억 5,000만원중개거래
4층 · 53.03㎡ · 평당 935만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.21
2억 2,000만원직거래
3층 · 64.49㎡ · 평당 1,127만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.29
1억 4,500만원중개거래
1층 · 53.03㎡ · 평당 904만원
지하철역
1곳🧒