arrow_back
필하우스빌라 실거래가
필하우스
경기 광주시 능평동 625
최근 거래2억 4,700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적52.3~53.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 8,400만원
최고 거래가2억 4,700만원
최저 거래가7,738만원
전월 대비▲ 116.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 4층 | 52.3㎡ | 2억 4,700만원 | 1,561만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.21 | 2층 | 52.56㎡ | 1억 6,000만원 | 1,006만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.27 | 3층 | 52.35㎡ | 1억 4,500만원 | 915만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.07 | 2층 | 52.56㎡ | 7,795만원 | 490만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.01.07 | 2층 | 52.35㎡ | 7,738만원 | 489만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.01.07 | 3층 | 52.35㎡ | 7,738만원 | 489만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.01.07 | 4층 | 53.98㎡ | 9,786만원 | 599만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.01.07 | 4층 | 52.3㎡ | 9,445만원 | 597만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2026.05.05
2억 4,700만원중개거래
4층 · 52.3㎡ · 평당 1,561만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.21
1억 6,000만원중개거래
2층 · 52.56㎡ · 평당 1,006만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.27
1억 4,500만원직거래
3층 · 52.35㎡ · 평당 915만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.07
7,795만원직거래
2층 · 52.56㎡ · 평당 490만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.01.07
7,738만원직거래
2층 · 52.35㎡ · 평당 489만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.01.07
7,738만원직거래
3층 · 52.35㎡ · 평당 489만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.01.07
9,786만원직거래
4층 · 53.98㎡ · 평당 599만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.01.07
9,445만원직거래
4층 · 52.3㎡ · 평당 597만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒