arrow_back
해오름빌라 실거래가
해오름
경기 광주시 양벌동 333-76
최근 거래3억
최근 거래일2025년 5월
건축년도2019년
전용면적51.3~59.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 3,800만원
최고 거래가3억
최저 거래가1억 7,600만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.16 | 4층 | 71.78㎡ | 1억 5,000만원 | 691만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 3층 | 50.34㎡ | 1억 6,200만원 | 1,064만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.29 | 3층 | 49.39㎡ | 1억 500만원 | 703만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.26 | 1층 | 67.23㎡ | 1억 7,000만원 | 836만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 4층 | 59.71㎡ | 3억 | 1,661만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.02 | 4층 | 49.39㎡ | 1억 1,000만원 | 736만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.15 | 1층 | 49.39㎡ | 1억 4,000만원 | 937만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.21 | 3층 | 49.39㎡ | 1억 1,000만원 | 736만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.14 | 1층 | 51.3㎡ | 1억 7,600만원 | 1,134만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.20 | 4층 | 67.23㎡ | 1억 9,500만원 | 959만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.16
1억 5,000만원중개거래
4층 · 71.78㎡ · 평당 691만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
1억 6,200만원중개거래
3층 · 50.34㎡ · 평당 1,064만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
1억 500만원중개거래
3층 · 49.39㎡ · 평당 703만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
1억 7,000만원중개거래
1층 · 67.23㎡ · 평당 836만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
3억직거래
4층 · 59.71㎡ · 평당 1,661만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.02
1억 1,000만원직거래
4층 · 49.39㎡ · 평당 736만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.15
1억 4,000만원중개거래
1층 · 49.39㎡ · 평당 937만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.21
1억 1,000만원중개거래
3층 · 49.39㎡ · 평당 736만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.14
1억 7,600만원중개거래
1층 · 51.3㎡ · 평당 1,134만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.20
1억 9,500만원중개거래
4층 · 67.23㎡ · 평당 959만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒