arrow_back
해오름하우스빌라 실거래가
해오름하우스
경기 광주시 초월읍 지월리 565-5
최근 거래1억 500만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2013년
전용면적49.39~54.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 1,833만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가1억 500만원
전월 대비▼ 12.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.29 | 3층 | 49.39㎡ | 1억 500만원 | 703만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.26 | 1층 | 67.23㎡ | 1억 7,000만원 | 836만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.02 | 4층 | 49.39㎡ | 1억 1,000만원 | 736만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.15 | 1층 | 49.39㎡ | 1억 4,000만원 | 937만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.21 | 3층 | 49.39㎡ | 1억 1,000만원 | 736만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.20 | 4층 | 67.23㎡ | 1억 9,500만원 | 959만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.31 | 3층 | 54.25㎡ | 1억 6,000만원 | 975만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.22 | 3층 | 71.56㎡ | 2억 | 924만원 | 직거래 | - |
2025.10.29
1억 500만원중개거래
3층 · 49.39㎡ · 평당 703만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
1억 7,000만원중개거래
1층 · 67.23㎡ · 평당 836만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.02
1억 1,000만원직거래
4층 · 49.39㎡ · 평당 736만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.15
1억 4,000만원중개거래
1층 · 49.39㎡ · 평당 937만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.21
1억 1,000만원중개거래
3층 · 49.39㎡ · 평당 736만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.20
1억 9,500만원중개거래
4층 · 67.23㎡ · 평당 959만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.31
1억 6,000만원직거래
3층 · 54.25㎡ · 평당 975만원
2023.08.22
2억직거래
3층 · 71.56㎡ · 평당 924만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description