arrow_back
햇빛마을(24동)빌라 실거래가
햇빛마을(24동)
경기 광주시 신현동 144
최근 거래3억
최근 거래일2024년 6월
건축년도2017년
전용면적65.56~68.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 7,833만원
최고 거래가3억
최저 거래가2억 3,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.06.19 | 1층 | 65.56㎡ | 3억 | 1,512만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.31 | 3층 | 68.92㎡ | 2억 3,500만원 | 1,127만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.14 | 1층 | 65.56㎡ | 3억 | 1,512만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2024.06.19
3억직거래
1층 · 65.56㎡ · 평당 1,512만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.31
2억 3,500만원직거래
3층 · 68.92㎡ · 평당 1,127만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.14
3억직거래
1층 · 65.56㎡ · 평당 1,512만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒