일상킷
arrow_back
현대타운
빌라 실거래가

현대타운

경기 광주시 삼동 414

최근 거래9,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2001년
전용면적46.31~49.33㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 2,375만원
최고 거래가1억 5,250만원
최저 거래가9,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 큼

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.24
9,500만원직거래
2층 · 49.33㎡ · 평당 636만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.08
1억 4,500만원중개거래
1층 · 36.98㎡ · 평당 1,296만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.02
1억 3,300만원중개거래
2층 · 56.1㎡ · 평당 784만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.01
1억 5,700만원중개거래
3층 · 63.05㎡ · 평당 823만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
1억 2,800만원중개거래
1층 · 56.23㎡ · 평당 752만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.28
1억 2,000만원중개거래
2층 · 55.23㎡ · 평당 718만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.31
1억 500만원중개거래
4층 · 44.07㎡ · 평당 787만원
2023.07.13
1억 4,000만원중개거래
1층 · 56.23㎡ · 평당 823만원
2023.05.07
1억 700만원중개거래
1층 · 41.16㎡ · 평당 859만원
2023.04.11
1억 5,250만원중개거래
1층 · 46.31㎡ · 평당 1,088만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다