arrow_back
현대파크빌빌라 실거래가
현대파크빌
경기 광주시 쌍령동 108-11
최근 거래1억 7,300만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2005년
전용면적73.8~78.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 5,600만원
최고 거래가1억 7,300만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 2층 | 56.36㎡ | 1억 1,900만원 | 698만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 4층 | 56.36㎡ | 1억 2,000만원 | 704만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.13 | 1층 | 56.36㎡ | 1억 3,000만원 | 762만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.19 | 1층 | 56.36㎡ | 1억 3,000만원 | 762만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.25 | 4층 | 73.8㎡ | 1억 7,300만원 | 775만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.08 | 2층 | 56.36㎡ | 1억 3,000만원 | 762만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.21 | 2층 | 55.58㎡ | 1억 1,550만원 | 687만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.03 | 3층 | 74.46㎡ | 1억 3,000만원 | 577만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.01.26 | 2층 | 56.36㎡ | 1억 7,500만원 | 1,026만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.15 | 2층 | 72.63㎡ | 1억 2,000만원 | 546만원 | 중개거래 | - |
2026.03.30
1억 1,900만원중개거래
2층 · 56.36㎡ · 평당 698만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
1억 2,000만원중개거래
4층 · 56.36㎡ · 평당 704만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.13
1억 3,000만원직거래
1층 · 56.36㎡ · 평당 762만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.19
1억 3,000만원중개거래
1층 · 56.36㎡ · 평당 762만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.25
1억 7,300만원중개거래
4층 · 73.8㎡ · 평당 775만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.08
1억 3,000만원중개거래
2층 · 56.36㎡ · 평당 762만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.21
1억 1,550만원중개거래
2층 · 55.58㎡ · 평당 687만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.03
1억 3,000만원중개거래
3층 · 74.46㎡ · 평당 577만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.01.26
1억 7,500만원직거래
2층 · 56.36㎡ · 평당 1,026만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.15
1억 2,000만원중개거래
2층 · 72.63㎡ · 평당 546만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description