arrow_back
힐하우스(104동)빌라 실거래가
힐하우스(104동)
경기 광주시 회덕동 156-122
최근 거래1억 3,125만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2017년
전용면적51.89~52.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 2,542만원
최고 거래가1억 4,500만원
최저 거래가9,250만원
전월 대비▲ 35.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.29 | 3층 | 51.89㎡ | 1억 3,125만원 | 836만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.03 | 2층 | 51.89㎡ | 1억 | 637만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.29 | 1층 | 51.89㎡ | 1억 4,500만원 | 924만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.19 | 4층 | 52.23㎡ | 9,250만원 | 585만원 | 직거래 | - |
2025.12.29
1억 3,125만원직거래
3층 · 51.89㎡ · 평당 836만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.03
1억직거래
2층 · 51.89㎡ · 평당 637만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.29
1억 4,500만원직거래
1층 · 51.89㎡ · 평당 924만원
2023.05.19
9,250만원직거래
4층 · 52.23㎡ · 평당 585만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒