arrow_back
성화빌라빌라 실거래가
성화빌라
경기 광명시 소하동 1264-1
최근 거래2억 6,000만원
최근 거래일2024년 7월
건축년도1993년
전용면적54.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 6,000만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.13 | 2층 | 55.2㎡ | 2억 1,900만원 | 1,311만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 4층 | 46.96㎡ | 2억 5,000만원 | 1,759만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.11 | 4층 | 46.96㎡ | 2억 4,000만원 | 1,689만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.24 | 2층 | 54.9㎡ | 2억 6,000만원 | 1,565만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.30 | 3층 | 54.9㎡ | 2억 6,000만원 | 1,565만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.02 | 4층 | 55.2㎡ | 2억 4,900만원 | 1,491만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.06 | 4층 | 51.42㎡ | 2억 3,250만원 | 1,494만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.05 | 3층 | 54.54㎡ | 2억 5,000만원 | 1,515만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.14 | -1층 | 51.42㎡ | 1억 5,500만원 | 996만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.04 | 3층 | 54.9㎡ | 2억 6,000만원 | 1,565만원 | 중개거래 | - |
2025.10.13
2억 1,900만원직거래
2층 · 55.2㎡ · 평당 1,311만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
2억 5,000만원중개거래
4층 · 46.96㎡ · 평당 1,759만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.11
2억 4,000만원중개거래
4층 · 46.96㎡ · 평당 1,689만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.24
2억 6,000만원중개거래
2층 · 54.9㎡ · 평당 1,565만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.30
2억 6,000만원중개거래
3층 · 54.9㎡ · 평당 1,565만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.02
2억 4,900만원중개거래
4층 · 55.2㎡ · 평당 1,491만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.06
2억 3,250만원중개거래
4층 · 51.42㎡ · 평당 1,494만원
2023.09.05
2억 5,000만원중개거래
3층 · 54.54㎡ · 평당 1,515만원
2023.06.14
1억 5,500만원중개거래
-1층 · 51.42㎡ · 평당 996만원
2023.05.04
2억 6,000만원중개거래
3층 · 54.9㎡ · 평당 1,565만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description