arrow_back
드림캐슬2차105동빌라 실거래가
드림캐슬2차105동
경기 하남시 감북동 413-15
최근 거래4억 5,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2024년
전용면적46.83~69.78㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가5억 2,750만원
최고 거래가6억 7,000만원
최저 거래가4억 5,500만원
전월 대비▲ 5.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.01 | 2층 | 46.83㎡ | 4억 5,500만원 | 3,211만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.21 | 4층 | 67.49㎡ | 6억 7,000만원 | 3,281만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.20 | 3층 | 55.59㎡ | 4억 7,500만원 | 2,824만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.23 | 4층 | 69.78㎡ | 6억 5,000만원 | 3,079만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.18 | 2층 | 55.59㎡ | 4억 6,000만원 | 2,735만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.10 | 2층 | 52.73㎡ | 4억 9,000만원 | 3,071만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.03 | 3층 | 52.73㎡ | 5억 1,000만원 | 3,197만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2025.12.01
4억 5,500만원중개거래
2층 · 46.83㎡ · 평당 3,211만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.21
6억 7,000만원중개거래
4층 · 67.49㎡ · 평당 3,281만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.20
4억 7,500만원직거래
3층 · 55.59㎡ · 평당 2,824만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.23
6억 5,000만원직거래
4층 · 69.78㎡ · 평당 3,079만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.18
4억 6,000만원직거래
2층 · 55.59㎡ · 평당 2,735만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.10
4억 9,000만원직거래
2층 · 52.73㎡ · 평당 3,071만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.03
5억 1,000만원중개거래
3층 · 52.73㎡ · 평당 3,197만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description