arrow_back
팰리스카운티빌라 실거래가
팰리스카운티
경기 하남시 감북동 413-61
최근 거래5억 2,000만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2021년
전용면적39.41~64.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가5억 3,222만원
최고 거래가5억 7,000만원
최저 거래가5억 1,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.25 | 1층 | 58.88㎡ | 5억 2,000만원 | 2,919만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.09 | 4층 | 39.41㎡ | 5억 5,000만원 | 4,612만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 4층 | 47.34㎡ | 5억 7,000만원 | 3,979만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 1층 | 64㎡ | 5억 3,000만원 | 2,737만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.25 | 3층 | 58.88㎡ | 5억 2,000만원 | 2,919만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.19 | 2층 | 58.88㎡ | 5억 1,000만원 | 2,863만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.21 | 2층 | 64.74㎡ | 5억 3,000만원 | 2,706만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.19 | 3층 | 64.74㎡ | 5억 3,000만원 | 2,706만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2024.10.25
5억 2,000만원직거래
1층 · 58.88㎡ · 평당 2,919만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.09
5억 5,000만원직거래
4층 · 39.41㎡ · 평당 4,612만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
5억 7,000만원직거래
4층 · 47.34㎡ · 평당 3,979만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
5억 3,000만원직거래
1층 · 64㎡ · 평당 2,737만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.25
5억 2,000만원직거래
3층 · 58.88㎡ · 평당 2,919만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.19
5억 1,000만원직거래
2층 · 58.88㎡ · 평당 2,863만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.21
5억 3,000만원직거래
2층 · 64.74㎡ · 평당 2,706만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.19
5억 3,000만원직거래
3층 · 64.74㎡ · 평당 2,706만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒