arrow_back
대광빌라105,106동빌라 실거래가
대광빌라105,106동
경기 화성시 병점구 안녕동 8-111
최근 거래1억 2,800만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1995년
전용면적36.86~53.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 2,600만원
최고 거래가1억 2,800만원
최저 거래가7,200만원
전월 대비▲ 65.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.11 | 2층 | 46.48㎡ | 1억 2,800만원 | 910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 2층 | 46.48㎡ | 1억 2,800만원 | 910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.10 | 2층 | 53.96㎡ | 1억 2,200만원 | 747만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 2층 | 36.86㎡ | 7,200만원 | 646만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.16 | 2층 | 53.96㎡ | 8,000만원 | 490만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.17 | 2층 | 46.48㎡ | 7,700만원 | 548만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.03 | 2층 | 53.96㎡ | 7,700만원 | 472만원 | 중개거래 | - |
2026.03.11
1억 2,800만원중개거래
2층 · 46.48㎡ · 평당 910만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
1억 2,800만원중개거래
2층 · 46.48㎡ · 평당 910만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
1억 2,200만원중개거래
2층 · 53.96㎡ · 평당 747만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
7,200만원중개거래
2층 · 36.86㎡ · 평당 646만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.16
8,000만원중개거래
2층 · 53.96㎡ · 평당 490만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.17
7,700만원중개거래
2층 · 46.48㎡ · 평당 548만원
2023.06.03
7,700만원중개거래
2층 · 53.96㎡ · 평당 472만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description