arrow_back
명성로즈빌4동빌라 실거래가
명성로즈빌4동
경기 화성시 효행구 비봉면 양노리 253-22
최근 거래1억 3,300만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2016년
전용면적46.23~46.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 3,067만원
최고 거래가1억 3,300만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▲ 11.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.09 | 2층 | 46.23㎡ | 1억 3,300만원 | 951만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | 5층 | 46.99㎡ | 1억 3,000만원 | 914만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 2층 | 46.23㎡ | 1억 2,900만원 | 922만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.01 | 2층 | 46.23㎡ | 1억 2,400만원 | 886만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.05 | 3층 | 46.25㎡ | 1억 1,000만원 | 786만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.09
1억 3,300만원중개거래
2층 · 46.23㎡ · 평당 951만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
1억 3,000만원중개거래
5층 · 46.99㎡ · 평당 914만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
1억 2,900만원중개거래
2층 · 46.23㎡ · 평당 922만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.01
1억 2,400만원중개거래
2층 · 46.23㎡ · 평당 886만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.05
1억 1,000만원중개거래
3층 · 46.25㎡ · 평당 786만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description