arrow_back
보성맨션(A,B)빌라 실거래가
보성맨션(A,B)
경기 화성시 효행구 봉담읍 동화리 423
최근 거래7,500만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1993년
전용면적58.14㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가9,433만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비▼ 23.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.23 | -1층 | 58.14㎡ | 7,500만원 | 426만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 2층 | 58.14㎡ | 7,800만원 | 443만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.06 | 3층 | 58.14㎡ | 1억 3,000만원 | 739만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 2층 | 58.14㎡ | 1억 5,000만원 | 853만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.08 | -1층 | 58.14㎡ | 8,500만원 | 483만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.10 | 3층 | 58.14㎡ | 1억 3,500만원 | 767만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.30 | -1층 | 58.14㎡ | 8,500만원 | 483만원 | 직거래 | - |
2025.10.23
7,500만원중개거래
-1층 · 58.14㎡ · 평당 426만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
7,800만원직거래
2층 · 58.14㎡ · 평당 443만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.06
1억 3,000만원직거래
3층 · 58.14㎡ · 평당 739만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
1억 5,000만원직거래
2층 · 58.14㎡ · 평당 853만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.08
8,500만원직거래
-1층 · 58.14㎡ · 평당 483만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.10
1억 3,500만원중개거래
3층 · 58.14㎡ · 평당 767만원
2023.05.30
8,500만원직거래
-1층 · 58.14㎡ · 평당 483만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description