일상킷
arrow_back
예담채1단지
빌라 실거래가

예담채1단지

경기 화성시 효행구 기안동 345

최근 거래2억 8,900만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2023년
전용면적51.1~72.77㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 7,900만원
최고 거래가3억 1,000만원
최저 거래가2억 6,900만원
전월 대비▼ 5.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.24
2억 8,900만원직거래
5층 · 68.69㎡ · 평당 1,391만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.28
2억 6,900만원직거래
3층 · 51.1㎡ · 평당 1,740만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.15
2억 7,900만원직거래
5층 · 66.48㎡ · 평당 1,387만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.31
2억 8,900만원직거래
4층 · 72.77㎡ · 평당 1,313만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.22
3억 1,000만원직거래
3층 · 71.52㎡ · 평당 1,433만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.19
2억 8,900만원직거래
3층 · 72.77㎡ · 평당 1,313만원
매수 개인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다