arrow_back
우주빌라빌라 실거래가
우주빌라
경기 화성시 효행구 매송면 원평리 142-8
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1994년
전용면적58.65~72.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가9,467만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▲ 7.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.19 | 3층 | 58.65㎡ | 9,000만원 | 507만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 3층 | 72.96㎡ | 1억 1,000만원 | 498만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.26 | 1층 | 58.65㎡ | 8,400만원 | 473만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 2층 | 58.65㎡ | 8,000만원 | 451만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.07 | 2층 | 58.65㎡ | 8,850만원 | 499만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.16 | 1층 | 72.96㎡ | 9,600만원 | 435만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.12 | 1층 | 72.72㎡ | 1억 2,000만원 | 545만원 | 중개거래 | - |
2026.03.19
9,000만원중개거래
3층 · 58.65㎡ · 평당 507만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
1억 1,000만원중개거래
3층 · 72.96㎡ · 평당 498만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
8,400만원중개거래
1층 · 58.65㎡ · 평당 473만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
8,000만원중개거래
2층 · 58.65㎡ · 평당 451만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.07
8,850만원중개거래
2층 · 58.65㎡ · 평당 499만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.16
9,600만원직거래
1층 · 72.96㎡ · 평당 435만원
2023.06.12
1억 2,000만원중개거래
1층 · 72.72㎡ · 평당 545만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description