arrow_back
명성로즈빌(42-6)빌라 실거래가
명성로즈빌(42-6)
경기 화성시 만세구 향남읍 평리 42-6
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2014년
전용면적40.15~49.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 5,667만원
최고 거래가1억 7,000만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 17.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.14 | 3층 | 45.83㎡ | 1억 5,000만원 | 1,082만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.08 | 5층 | 45.83㎡ | 1억 7,000만원 | 1,226만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.09 | 3층 | 49.84㎡ | 1억 5,000만원 | 995만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.15 | 4층 | 40.15㎡ | 1억 2,000만원 | 988만원 | 중개거래 | - |
| 2023.12.11 | 2층 | 40.24㎡ | 1억 2,000만원 | 986만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.24 | 5층 | 47.38㎡ | 1억 4,600만원 | 1,018만원 | 중개거래 | - |
2026.03.14
1억 5,000만원직거래
3층 · 45.83㎡ · 평당 1,082만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
1억 7,000만원중개거래
5층 · 45.83㎡ · 평당 1,226만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.09
1억 5,000만원중개거래
3층 · 49.84㎡ · 평당 995만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.15
1억 2,000만원중개거래
4층 · 40.15㎡ · 평당 988만원
2023.12.11
1억 2,000만원중개거래
2층 · 40.24㎡ · 평당 986만원
2023.04.24
1억 4,600만원중개거래
5층 · 47.38㎡ · 평당 1,018만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description