arrow_back
삼우빌라빌라 실거래가
삼우빌라
경기 화성시 만세구 우정읍 조암리 220-4
최근 거래6,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1991년
전용면적43.56~63.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가5,900만원
최고 거래가6,800만원
최저 거래가5,200만원
전월 대비▼ 13.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | -1층 | 59.81㎡ | 3,500만원 | 193만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 1층 | 63.65㎡ | 6,000만원 | 312만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.20 | 3층 | 54.6㎡ | 6,500만원 | 393만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 1층 | 43.56㎡ | 6,500만원 | 493만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.16 | 1층 | 63.65㎡ | 5,200만원 | 270만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.05.31 | 3층 | 59.6㎡ | 6,800만원 | 377만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.24 | -1층 | 59.97㎡ | 3,400만원 | 187만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.04 | 2층 | 59.81㎡ | 7,000만원 | 387만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.03 | 1층 | 59.97㎡ | 7,900만원 | 435만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.14 | 3층 | 59.41㎡ | 6,800만원 | 378만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.04
3,500만원중개거래
-1층 · 59.81㎡ · 평당 193만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
6,000만원직거래
1층 · 63.65㎡ · 평당 312만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.20
6,500만원직거래
3층 · 54.6㎡ · 평당 393만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
6,500만원직거래
1층 · 43.56㎡ · 평당 493만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.16
5,200만원직거래
1층 · 63.65㎡ · 평당 270만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.31
6,800만원중개거래
3층 · 59.6㎡ · 평당 377만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.24
3,400만원직거래
-1층 · 59.97㎡ · 평당 187만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.04
7,000만원직거래
2층 · 59.81㎡ · 평당 387만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.03
7,900만원중개거래
1층 · 59.97㎡ · 평당 435만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.14
6,800만원중개거래
3층 · 59.41㎡ · 평당 378만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description