arrow_back
삼화주택(360-35)빌라 실거래가
삼화주택(360-35)
경기 화성시 만세구 우정읍 조암리 360-35
최근 거래3,900만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1992년
전용면적38.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가4,333만원
최고 거래가5,000만원
최저 거래가2,000만원
전월 대비▲ 41.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.14 | 4층 | 38.52㎡ | 3,900만원 | 335만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.11 | 4층 | 38.52㎡ | 4,100만원 | 352만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.04 | 2층 | 38.52㎡ | 5,000만원 | 429만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.18 | 4층 | 38.52㎡ | 3,000만원 | 257만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.04 | 3층 | 38.52㎡ | 4,200만원 | 360만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.23 | 4층 | 38.52㎡ | 2,000만원 | 172만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.09 | 1층 | 38.52㎡ | 2,000만원 | 172만원 | 중개거래 | - |
2025.12.14
3,900만원중개거래
4층 · 38.52㎡ · 평당 335만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.11
4,100만원중개거래
4층 · 38.52㎡ · 평당 352만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.04
5,000만원중개거래
2층 · 38.52㎡ · 평당 429만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.18
3,000만원중개거래
4층 · 38.52㎡ · 평당 257만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.04
4,200만원중개거래
3층 · 38.52㎡ · 평당 360만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.23
2,000만원직거래
4층 · 38.52㎡ · 평당 172만원
2023.09.09
2,000만원중개거래
1층 · 38.52㎡ · 평당 172만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description