arrow_back
에코빌C동빌라 실거래가
에코빌C동
경기 화성시 만세구 우정읍 화수리 923-14
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2023년
전용면적34.1~41.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가9,433만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▼ 12.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 1층 | 35.8㎡ | 9,000만원 | 831만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.13 | 2층 | 34.1㎡ | 9,800만원 | 950만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.23 | 3층 | 35.5㎡ | 9,500만원 | 884만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.05 | 4층 | 34.1㎡ | 9,800만원 | 950만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.02 | 4층 | 34.1㎡ | 1억 3,000만원 | 1,260만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.15 | 4층 | 35.8㎡ | 9,500만원 | 877만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.15 | 3층 | 34.1㎡ | 9,500만원 | 921만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.15 | 2층 | 34.1㎡ | 9,500만원 | 921만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.15 | 1층 | 35.8㎡ | 9,500만원 | 877만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.15 | 1층 | 41.11㎡ | 9,800만원 | 788만원 | 직거래 | - |
2026.04.01
9,000만원직거래
1층 · 35.8㎡ · 평당 831만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.13
9,800만원직거래
2층 · 34.1㎡ · 평당 950만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.23
9,500만원직거래
3층 · 35.5㎡ · 평당 884만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.05
9,800만원직거래
4층 · 34.1㎡ · 평당 950만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.02
1억 3,000만원직거래
4층 · 34.1㎡ · 평당 1,260만원
2023.09.15
9,500만원직거래
4층 · 35.8㎡ · 평당 877만원
2023.09.15
9,500만원직거래
3층 · 34.1㎡ · 평당 921만원
2023.09.15
9,500만원직거래
2층 · 34.1㎡ · 평당 921만원
2023.09.15
9,500만원직거래
1층 · 35.8㎡ · 평당 877만원
2023.09.15
9,800만원직거래
1층 · 41.11㎡ · 평당 788만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description