arrow_back
예당빌리지빌라 실거래가
예당빌리지
경기 화성시 만세구 마도면 석교리 238-24
최근 거래1억 6,700만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2022년
전용면적37.71~61.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 2,333만원
최고 거래가1억 7,500만원
최저 거래가6,900만원
전월 대비▼ 5.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.15 | 3층 | 52.85㎡ | 9,750만원 | 610만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 2층 | 61.95㎡ | 1억 6,700만원 | 891만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 3층 | 44.63㎡ | 1억 1,300만원 | 837만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.04 | 2층 | 44.63㎡ | 1억 2,000만원 | 889만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.13 | 4층 | 37.71㎡ | 6,900만원 | 605만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.31 | 3층 | 59.82㎡ | 1억 3,400만원 | 740만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.28 | 3층 | 57.72㎡ | 1억 1,000만원 | 630만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.23 | 2층 | 57.72㎡ | 1억 2,700만원 | 727만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.17 | 5층 | 60.12㎡ | 1억 3,700만원 | 753만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.17 | 5층 | 50.21㎡ | 1억 1,000만원 | 724만원 | 직거래 | - |
2026.01.15
9,750만원직거래
3층 · 52.85㎡ · 평당 610만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
1억 6,700만원중개거래
2층 · 61.95㎡ · 평당 891만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
1억 1,300만원중개거래
3층 · 44.63㎡ · 평당 837만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.04
1억 2,000만원중개거래
2층 · 44.63㎡ · 평당 889만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.13
6,900만원중개거래
4층 · 37.71㎡ · 평당 605만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.31
1억 3,400만원중개거래
3층 · 59.82㎡ · 평당 740만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.28
1억 1,000만원중개거래
3층 · 57.72㎡ · 평당 630만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.23
1억 2,700만원직거래
2층 · 57.72㎡ · 평당 727만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.17
1억 3,700만원직거래
5층 · 60.12㎡ · 평당 753만원
2023.04.17
1억 1,000만원직거래
5층 · 50.21㎡ · 평당 724만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description