arrow_back
예랑파크BC동빌라 실거래가
예랑파크BC동
경기 화성시 만세구 우정읍 조암리 476-3
최근 거래5,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도1993년
전용면적39.96~58.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4,833만원
최고 거래가5,100만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비▲ 14.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.01 | 3층 | 53.52㎡ | 5,000만원 | 309만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.14 | 1층 | 39.96㎡ | 4,500만원 | 372만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.20 | 2층 | 39.96㎡ | 5,000만원 | 414만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.10 | 4층 | 39.96㎡ | 3,500만원 | 289만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.16 | 4층 | 58.68㎡ | 4,100만원 | 231만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.09 | 3층 | 39.96㎡ | 5,100만원 | 422만원 | 중개거래 | - |
2025.05.01
5,000만원중개거래
3층 · 53.52㎡ · 평당 309만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.14
4,500만원중개거래
1층 · 39.96㎡ · 평당 372만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.20
5,000만원중개거래
2층 · 39.96㎡ · 평당 414만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.10
3,500만원중개거래
4층 · 39.96㎡ · 평당 289만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.16
4,100만원중개거래
4층 · 58.68㎡ · 평당 231만원
2023.08.09
5,100만원중개거래
3층 · 39.96㎡ · 평당 422만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description