arrow_back
이화원룸주택빌라 실거래가
이화원룸주택
경기 화성시 만세구 우정읍 이화리 896-6
최근 거래2,300만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2000년
전용면적30.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2,350만원
최고 거래가2,600만원
최저 거래가2,100만원
전월 대비 0.0%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.24 | 2층 | 30.42㎡ | 2,300만원 | 250만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 3층 | 30.42㎡ | 2,200만원 | 239만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 2층 | 30.42㎡ | 2,100만원 | 228만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 1층 | 30.42㎡ | 2,100만원 | 228만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.19 | 3층 | 30.42㎡ | 2,200만원 | 239만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.06.24 | 4층 | 30.42㎡ | 2,600만원 | 282만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.08 | 2층 | 30.42㎡ | 2,500만원 | 272만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.27 | 3층 | 30.42㎡ | 2,200만원 | 239만원 | 직거래 | - |
2025.02.24
2,300만원중개거래
2층 · 30.42㎡ · 평당 250만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.20
2,200만원중개거래
3층 · 30.42㎡ · 평당 239만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.20
2,100만원중개거래
2층 · 30.42㎡ · 평당 228만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.20
2,100만원중개거래
1층 · 30.42㎡ · 평당 228만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.19
2,200만원중개거래
3층 · 30.42㎡ · 평당 239만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.06.24
2,600만원직거래
4층 · 30.42㎡ · 평당 282만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.08
2,500만원직거래
2층 · 30.42㎡ · 평당 272만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.27
2,200만원직거래
3층 · 30.42㎡ · 평당 239만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description