arrow_back
청송아트빌A동빌라 실거래가
청송아트빌A동
경기 화성시 만세구 남양읍 신남리 3-13
최근 거래1억 6,800만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2016년
전용면적59.99~61.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 6,267만원
최고 거래가1억 6,800만원
최저 거래가1억 5,800만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.15 | 4층 | 61.41㎡ | 1억 6,800만원 | 904만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.30 | 3층 | 59.99㎡ | 1억 5,800만원 | 870만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.01 | 3층 | 61.41㎡ | 1억 6,200만원 | 872만원 | 중개거래 | - |
2025.04.15
1억 6,800만원중개거래
4층 · 61.41㎡ · 평당 904만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.30
1억 5,800만원중개거래
3층 · 59.99㎡ · 평당 870만원
2023.04.01
1억 6,200만원중개거래
3층 · 61.41㎡ · 평당 872만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description