arrow_back
미라지움(403동~506동)빌라 실거래가
미라지움(403동~506동)
경기 이천시 부발읍 죽당리 1549
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2021년
전용면적43.77~63.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 119만원
최고 거래가3억 362만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▲ 8.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.31 | 4층 | 63.47㎡ | 2억 5,000만원 | 1,302만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 4층 | 43.77㎡ | 1억 8,500만원 | 1,397만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 1층 | 59.97㎡ | 1억 9,647만원 | 1,083만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 2층 | 59.97㎡ | 1억 9,647만원 | 1,083만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 4층 | 59.97㎡ | 2억 4,772만원 | 1,365만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 4층 | 59.97㎡ | 3억 362만원 | 1,673만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.26 | 1층 | 43.77㎡ | 1억 5,000만원 | 1,133만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.31 | 3층 | 59.97㎡ | 1억 8,500만원 | 1,020만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.31
2억 5,000만원중개거래
4층 · 63.47㎡ · 평당 1,302만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
1억 8,500만원직거래
4층 · 43.77㎡ · 평당 1,397만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
1억 9,647만원직거래
1층 · 59.97㎡ · 평당 1,083만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
1억 9,647만원직거래
2층 · 59.97㎡ · 평당 1,083만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
2억 4,772만원직거래
4층 · 59.97㎡ · 평당 1,365만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
3억 362만원직거래
4층 · 59.97㎡ · 평당 1,673만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.26
1억 5,000만원중개거래
1층 · 43.77㎡ · 평당 1,133만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.31
1억 8,500만원직거래
3층 · 59.97㎡ · 평당 1,020만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒